Nosotros – Valent

Descubre la esencia de nuestra empresa

Representante de Ventas Zonal III Región y Región Metropolitana

Alvaro Azancot Rebolledo
aazancot@sumitomo-chem.com.br
+56 9 95484783

Representante de Ventas Zonal IV y V Regiones

Matías Bertrand Navarrete
mbertrand@sumitomo-chem.com.br
+56 9 89230600

Representante de Ventas Zonal VI Región

Matías Frascaroli Ortíz
mfrascaroli@sumitomo-chem.com.br
+56 9 84097292

Representante de Ventas Zonal VII y VIII Regiones

Pedro Eyheralde Munita
peyherale@sumitomo-chem.com.br
+56 9 52398621

Gerente General

Gonzalo Maturana Chamy
gmaturana@sumitomo-chem.com.br
+56 9 97421062

Gerente de Administración y Finanzas

Ana María López Campino
alopez@sumitomo-chem.com.br
+56 9 71357264

Gerente de Ventas Cono Sur

Sebastián Barrios Goio
sbarrios@sumitomo-chem.com.br
+56 9 78070929

Especialista en Desarrollo Comercial

José Ignacio Cuevas Berrios
jcuevas@sumitomo-chem.com.br
+56 9 61587316

Coordinador Operaciones y Logística



+56 2 28350513